自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改酷狗音乐窗口歌词背景为酷狗皮肤
2026-04-22 09:16:13
1、打开酷狗音乐,进入首页后,点上方“三”菜单图标
2、打开下拉菜单后,点击“设置”
3、进入设置页面后,点击左侧“窗口歌词”,右侧在“歌词背景”下方点选“酷狗皮肤”即可
相关推荐
酷狗音乐歌词背景怎么设置
阅读量:113
酷狗怎么设置(自己喜欢的)自定义背景图片
阅读量:104
酷狗音乐背景图怎么设置
阅读量:130
酷狗音乐怎么设置背景图片?
阅读量:64
酷狗音乐怎么设置歌词背景
阅读量:131
猜你喜欢
烁怎么组词
fridge怎么读
dnf宠物怎么获得
怎么升级电脑系统
怎么查wifi密码
螺丝怎么炒好吃
动脉硬化怎么治
ps怎么瘦脸
干鱿鱼怎么泡发
口字旁的当怎么没有了
猜你喜欢
大肚子怎么减
车购置税怎么算
大花蕙兰怎么养
海信3d眼镜怎么用
文怎么读
怎么回到过去
ppt怎么制作流程图
钢琴简谱怎么看
疤痕疙瘩怎么办
声控灯怎么安装