自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内个段仔APP怎样查看隐私权声明条款
2026-05-04 10:24:25
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在设置界面中选择【隐私权声明】选项点击进入,即可查看隐私权声明条例。
相关推荐
内个段仔APP怎样查看用户协议条款
阅读量:41
比亚迪汽车app怎么查看隐私权政策
阅读量:86
内个段仔APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:70
一点万象APP在哪查看隐私权政策
阅读量:122
永辉生活App怎么查看隐私权政策
阅读量:21
猜你喜欢
为什么不能克隆人
微信自动扣费怎么关闭
翡翠怎么鉴定真假
迥怎么读
毛孔粗大怎么修复
酱鸭腿的做法
豆腐皮怎么做好吃
口水鸡的正宗做法
我的世界村庄怎么找
head怎么读
猜你喜欢
怀特塞德为什么叫白边
鲸鱼为什么会搁浅
粤语怎么学
小米盒子怎么看电视直播
ipad密码忘记了怎么办
饺子馅的做法大全
羊肉怎么去膻味
杨梅怎么吃
猪肚怎么做好吃
东坡肘子的做法