自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育怎么申请注销
2026-05-05 07:37:37
1、进入手机的央视体育软件,点击右上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击账号设置选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后点击确定选项即可。
相关推荐
央视体育APP怎么注销账号
阅读量:126
央视新闻怎么注销账号
阅读量:93
央视频怎么注销账号
阅读量:33
央视频注销账号
阅读量:25
怎么注销央视频账号
阅读量:166
猜你喜欢
什么是swot分析
8月23日是什么节日
戴的部首是什么偏旁
电脑声音大是什么原因
缪斯是什么意思
什么是消费税
pvp什么意思
兰花怎么养殖方法和注意事项
foolish是什么意思
icp是什么意思
猜你喜欢
癫痫病是什么引起的
什么仇什么怨
什么是放疗和化疗
带着什么出发作文
今年什么时候立秋
无后为大是什么意思
将心比心是什么意思
吃维c有什么好处
石榴花像什么
维生素e的作用及功能