自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何关闭抖一抖加朋友
2026-05-13 19:14:33
1、打开抖音,点击右下角的我进入个人中心
2、点击右上角的三横
3、点击列表中的设置
4、点击通用设置
5、点击抖一抖加朋友后面的开关
6、抖一抖加朋友功能就关闭了
相关推荐
抖音极速版如何如何启用抖一抖加朋友功能
阅读量:29
抖音极速版怎么关闭抖一抖功能
阅读量:110
抖音极速版如何关闭抖一抖加好友功能
阅读量:92
抖音极速版的抖一抖加朋友如何取消?
阅读量:114
怎么关闭抖音极速版抖一抖添加朋友的功能
阅读量:164
猜你喜欢
金牌攻略
武汉纺织大学怎么样
珂兰钻石怎么样
减肥蔬菜排行榜
谁动了我的奶酪简介
风衣搭配
红烧虾
北京自助游攻略
火龙果可以减肥吗
月经期间减肥
猜你喜欢
小腿静脉曲张怎么治
韩束的护肤品怎么样
红烧鲶鱼
黄山旅游攻略
僵尸世界大战攻略
漳州东山岛旅游攻略
qq克隆好友怎么弄
大麦茶减肥吗
陶永吉居士简介
酸奶减肥