自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
2026-04-24 15:01:16
1、打开设置,选择通知中心。
2、点击更多通知设置。
3、选择收到通知时指示灯闪烁,将右侧按钮打开即可开启。
相关推荐
华为手机收到通知指示灯闪烁怎么设置
阅读量:53
华为手机来信息有灯闪烁怎样设置
阅读量:150
怎样设置华为手机收到通知时呼吸灯闪烁?
阅读量:27
华为手机消息通知指示灯闪烁怎么开启
阅读量:21
华为手机收到消息时指示灯闪烁提醒怎么开启
阅读量:186
猜你喜欢
身份证号码的数字代表什么意义
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
gray是什么颜色
梅花什么时候开
六月六是什么节日
什么的水花
益生菌什么时候吃最好
公费师范生是什么意思啊
1986年属什么
drink是什么意思
猜你喜欢
沉甸甸的反义词是什么
素数是什么
fool是什么意思
汽油什么时候涨价
钙化灶是什么意思
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
usd是什么
离异是什么意思
云肖是什么生肖
the什么意思