自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探聊天室小窗功能怎么关闭
2026-04-21 18:55:59
1、进入手机的探探软件,点击我图标选项。
2、点击上面的菜单选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的直播设置选项。
5、最后一步,点击退出聊天室时自动唤起小窗右侧选项即可。
相关推荐
探探怎么关闭闪聊推送
阅读量:93
探探APP怎么关闭闪聊推送
阅读量:182
探探APP怎样关闭闪聊推送
阅读量:140
探探怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
探探不能访问相册照片怎么解决
阅读量:20
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
致炫怎么样
总是打哈欠是怎么回事
对不起用英语怎么说
芈月怎么读
录音笔怎么用
鸡蛋果怎么吃
大众cc怎么样
骨密度怎么检查
护眼模式怎么设置
猜你喜欢
税额怎么算
胸闷是怎么回事
怎么办营业执照
鳝鱼怎么做好吃
黑鱼怎么钓
壑怎么读音
施工日志怎么写
怎么画五角星
护照怎么办
cad怎么填充