自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么添加二号口袋
2026-04-25 01:24:40
1、打开手机上的饿了么,选择一个外卖店铺。
2、点击好友拼单。
3、点击帮好友点餐。
4、就会出现2号口袋了。
5、添加商品,点击去支付,进行付款。
相关推荐
饿了么怎么分口袋点餐
阅读量:185
饿了么怎么进行分口袋点餐
阅读量:30
饿了么点麻辣烫怎么点两份
阅读量:77
饿了么怎么分口袋点餐
阅读量:190
美团外卖如何使用口袋功能
阅读量:181
猜你喜欢
明空念什么
饭店开业送什么礼物好
喜当爹什么意思
安利是什么意思
大满贯是什么意思
什么东西吸甲醛
什么茶叶养胃
nfc是什么意思
化险为夷什么意思
ppm是什么意思
猜你喜欢
做课件用什么软件
猫腻什么意思
什么是h股
通告是什么意思
hit是什么意思
心有戚戚焉什么意思
花名册是什么意思
solo是什么意思
居士是什么意思
望洋兴叹的意思