自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园怎么关闭可能认识的人功能
2026-04-24 11:35:42
1、进入手机的支付宝,点击蚂蚁庄园选项。
2、点击下面的好友选项。
3、点击下面的添加好友选项。
4、点击右上角的设置选项。
5、点击下面的停用选项即可。
相关推荐
蚂蚁庄园考考你下列两个词,哪个是成语
阅读量:64
怎么启用知鸟中的刷脸登录
阅读量:83
蚂蚁庄园小课堂17号答案是什么
阅读量:58
杭州景点旅游哪里好?
阅读量:126
番茄花蛤蒸蛋
阅读量:148
猜你喜欢
熠怎么读
鱿鱼丝的做法
墨斗鱼的家常做法
菠萝咕噜肉的家常做法
萝卜泡菜的做法
白菜粉丝的做法
爆炒大头菜的做法
披萨面饼的做法
牛杂火锅的做法
菠菜面的做法
猜你喜欢
徜徉怎么读
菌菇汤的家常做法
杏鲍菇做法
微信背景怎么设置
尿液偏红色怎么回事
酱排骨的做法
菠萝怎么削皮
涔怎么读
畲怎么读
口罩怎么画