自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么关闭语音播报
2026-04-22 11:18:49
1、在手机打开【快手直播伴侣】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,在开播工具栏点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置,然后把【语音播报】的按钮关闭即可。
相关推荐
快手直播如何关闭连麦功能
阅读量:22
快手正在使用麦克风怎么关闭
阅读量:146
快手直播语音怎么关闭
阅读量:73
快手pk怎样关闭对方主播声音
阅读量:178
如何关闭快手直播语音助手功能?
阅读量:23
猜你喜欢
什么莫过于心死
触目惊心的意思
涵的意思
哀悼的意思
蓖麻油的作用
鸿鹄之志是什么意思
竹子代表什么人
碘酒的作用
烤瓷牙什么材料好
脸上过敏用什么药
猜你喜欢
发挥党员作用
no是什么意思
什么留在心里
什么是万维网
什么牌子的净水器最好
番禺有什么好玩的地方
编制是什么意思
外包是什么意思
翔什么意思
大豆的功效与作用