自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW直播怎么告诉我有人给我发评论了
2026-05-10 01:34:19
1、进入手机NOW直播首页后,点击左上方个人头像。
2、点击右上角设置的选项。
3、在设置中,点击消息设置的选项。
4、选择评论通知的选项。
5、打开评论通知的选项后方的开关即可。
相关推荐
华为手机怎么重置广告标识符
阅读量:164
如何找到华为手机里面的按发送时间排序?
阅读量:109
两招教你让你的安卓手机远离恶意广告骚扰
阅读量:112
茯砂丸成分与作用
阅读量:48
小蓝本不能访问相册照片怎么解决
阅读量:116
猜你喜欢
易经怎么卜卦
适合发朋友圈的奶茶图片
泸沽湖在哪里
香港电话怎么拨打
狗翻肠子怎么办
如何舌吻
如何抗衰老
山东旅游一卡通
鄂a是哪里的车牌号码
生日低调发朋友圈
猜你喜欢
苹果手机怎么上网
小规模纳税人如何报税
怎么取消电脑的开机密码
如何制作电子公章
煮栗子怎么好剥皮
手机屏幕尺寸怎么算
路由器网址
ppt怎么转换成word
如何插入页眉
北京现代悦动怎么样