自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i厦门APP上如何捐款
2026-05-09 08:00:14
1、打开手机,点击i厦门APP。
2、点击服务。
3、点击便民服务。
4、点击厦门红十字。
5、点击我要捐款。
6、填写相关信息。
7、点击确认支付。
相关推荐
网上如何向疫情地区捐款?怎么对武汉捐款?
阅读量:127
如何向武汉红十字会捐款?
阅读量:70
手机上如何快速的捐款?
阅读量:172
如何给武汉捐款
阅读量:142
源基金怎么捐款
阅读量:70
猜你喜欢
淘生活
松下冰箱质量怎么样
借记卡是什么卡
皮皮虾怎么剥图解
新手如何炒股
节哀顺变是什么意思
epc灯亮是什么故障
婚前财产如何界定
如何下载ppt软件
沸腾的生活
猜你喜欢
英伦庄园主的奇幻生活
富士达电动车怎么样
如何开五金店
上传照片过大怎么办
怎么去香港旅游
如何管理好班级
剪报怎么做
word如何画横线
平潭岛怎么去
空间之种田生活好悠闲