自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何禁止把我推荐给好友
2026-04-23 04:25:03
1、手机里打开【百度APP】,进入主界面之后,选中右下方的【我的】,然后点击右上方的【设置】
2、点击【隐私设置】
3、找到【允许把我推荐给好友】
4、将这个功能关闭就可以了
相关推荐
#好久不见#百度如何设置将自己推荐给好友
阅读量:179
百度APP怎么开启允许把我推荐给好友
阅读量:173
#好久不见#百度允许把我推荐给好友的开启方法
阅读量:151
百度app怎么开启允许把我推荐给好友
阅读量:32
百度app如何关闭兴趣推荐功能
阅读量:187
猜你喜欢
tpp是什么意思
抖擞精神的意思
人中长痣代表什么
pda是什么意思
星罗棋布是什么意思
可见一斑是什么意思
joker是什么意思
健康祝福语
马冬梅什么意思
express是什么意思
猜你喜欢
丝足会所是干什么的
祛痘洗面奶什么牌子好
rip什么梗
什么星座的女生最丑
追求卓越的意思
october是什么意思
蜉蝣的意思
谈爱恨不能潦草什么歌
望天门山古诗的意思
什么叫erp系统