自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置拨打手机提示空号
2026-04-23 13:33:06
1、打开拨号页面,输入**21*999999#。
2、再点击拨号键。
3、在弹出窗口点击“确定”。
4、要恢复设置,输入##21#再点击拨号键即可。
5、总结如下。
相关推荐
电话设置空号怎么弄
阅读量:114
怎么设置空号
阅读量:159
怎么设置手机空号
阅读量:131
怎么设置拨打手机提示空号
阅读量:177
怎样在华为手机上设置空号?
阅读量:100
猜你喜欢
赵丽颖怎么当上演员的
旅游论坛
南北湖景区
乌龟冬眠怎么养
股票怎么玩说简单点
c1可以开什么车
手机进病毒了怎么办
昆明旅游攻略
江西武功山旅游攻略
八大关景区
猜你喜欢
孕妇可以喝蜂蜜吗
孕妇可以做吗
凉拌卷心菜
来大姨妈可以吃芒果吗
怀孕多少天可以做b超
宜州旅游
丹霞山旅游
宁波旅游景点一日游
凉拌茼蒿
吃什么可以生发