自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉刷脸打卡怎样在家里打
2026-04-22 08:04:56
1、在手机上打开钉钉,在钉钉界面里,点击进入打卡界面。
2、然后在打卡界面里,点击右下角的设置。
3、在设置界面里,点击人脸管理。
4、在人脸管理界面,点击录入人脸就可以刷脸打卡。
相关推荐
放个手机在单位自动打卡
阅读量:72
钉钉不在打卡范围内怎么办
阅读量:31
钉钉怎么设置人脸识别打卡
阅读量:21
钉钉如何定位打卡
阅读量:107
钉钉两部手机经常换着打卡
阅读量:29
猜你喜欢
挂职是什么意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
引产是什么意思
胖人穿什么裙子显瘦
ap是什么意思
堂食是什么意思
人设是什么意思
口是心非的意思
退回妥投是什么意思
什么是熟女
猜你喜欢
置之不理什么意思
便溏是什么意思
别出心裁的意思
锦鲤是什么意思
mysterious什么意思
cin2级是什么意思
什么叫二级学院
什么是浴霸
刷屏是什么意思
意思相反的词语