自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样把数据导入新手机?
2026-04-23 11:50:43
1、首先打开手机设置界面,点击进入控制中心选项;
2、然后点击当前页面的传输或还原iPhone选项,并进入;
3、最后在该界面,我们点击现在开始选项,就可以把数据导入新手机了。
相关推荐
苹果跟苹果之间怎么传数据?
阅读量:78
苹果手机旧数据导入新苹果
阅读量:89
苹果手机怎么把数据转移到新手机
阅读量:164
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:36
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:111
猜你喜欢
label什么意思
贷款买车需要什么手续
工装裤配什么鞋
西兰花的功效与作用
运动会方队
喜大普奔什么意思
奇异果的功效与作用
运动会入场解说词
车辆年检需要什么
维生素b12的作用及功能
猜你喜欢
马鞭草的功效与作用
嘉宝果的功效与作用
什么是两厢车
体育运动员
头发油用什么洗发水
生甘草的功效与作用
用什么方法减肥最快
罗汉果花的功效与作用
什么牌子的蜂蜜好
山楂干泡水的功效与作用