自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么清除历史数据?
2026-04-22 07:38:11
1、打开美柚APP。点击右下角【我】,点击【收藏】。
2、点击【历史】,点击右上角【编辑】,选择需要删除的历史记录。
3、点击【删除】即可。
相关推荐
美柚记录怎么清除
阅读量:119
美柚怎么清除历史数据
阅读量:77
美柚怎么清除历史数据
阅读量:81
美柚怎么删除之前的记录重新记录
阅读量:42
美柚怎么删除姨妈记录?
阅读量:171
猜你喜欢
怎么样祛斑
精美的近义词
复古发型
电脑屏幕怎么锁屏
丧气的近义词
脸型发型
脸肿了怎么消肿
平静的近义词
迟疑的近义词
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
怎么建qq群
胖人发型
吃芒果过敏怎么办
怎么调分辨率
怎么建立邮箱
浩浩荡荡的近义词
可丽金怎么样
skype怎么用
告别的近义词是什么
谨慎的近义词