自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么挂电话拒接
2026-05-11 20:35:12
1、打开iphone主屏幕,点击页面顶部的红色电话图标即可拒接。
2、如果要阻止该电话来电,打开最近通话,选择号码右侧的感叹号。
3、然后点击阻止此来电号码。
4、最后点击阻止联系人即可挂电话拒接。
相关推荐
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:85
iphone14挂不了电话怎么设置
阅读量:91
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:57
苹果14怎么拒接电话
阅读量:91
苹果14怎么挂电话
阅读量:59
猜你喜欢
马齿苋怎么吃
怎么注册苹果id账号
谭咏麟为什么叫谭校长
生蚝怎么保存
菽怎么读
肾结石怎么引起的
粽子怎么包
动物为什么要冬眠
欠条怎么写才能在法律上生效
白菜包子馅做法大全
猜你喜欢
日晷怎么读
窠怎么读
为什么本命年不能结婚
端午节为什么吃粽子
蟹的做法大全
社保怎么自己缴费
花呗收款怎么开通
小星星怎么折
方便面怎么做好吃
狗肉怎么做好吃