自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何开启青少年模式
2026-05-03 21:04:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
勾选【开启青少年模式】,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启测测青少年模式
阅读量:134
测测app如何开启青少年模式
阅读量:137
测测怎么开启青少年模式
阅读量:139
测测软件中的青少年模式在哪里可以找到?
阅读量:184
如何开启测测青少年模式?
阅读量:196
猜你喜欢
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
河虾怎么做好吃
骰子怎么读
栖怎么读
台铃电动车怎么样
咳嗽怎么办
为什么叫韩国棒子
明天的天气怎么样
草莓大福的做法
猜你喜欢
婴儿为什么打嗝
阴虱子是怎么形成的
女生为什么会来月经
车载蓝牙怎么连接
阴道炎怎么治疗
李雪健说话怎么回事
低血糖怎么办
倪萍为什么老的这么快
脸上为什么会长斑
电脑开机后黑屏怎么解决