自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何销卡退款
2026-04-22 08:01:46
1、进入手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心。
4、点击上面的销卡退款。
5、最后点击下面的联系客服,来销卡退款就可以了。
相关推荐
遵义公交如何申请注销
阅读量:91
遵义公交怎样申请注销
阅读量:129
遵义公交怎样销卡退款
阅读量:179
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:189
遵义公交怎样添加银行卡
阅读量:41
猜你喜欢
93年属鸡的是什么命
运费险是什么
512是什么意思
口苦是什么原因引起的
暗物质是什么
柠檬不能和什么一起吃
一库是什么意思
有恃无恐什么意思
什么是权重
ins是什么社交软件
猜你喜欢
dns服务器是什么
阴霾是什么意思
skype是什么意思
型号是什么意思
手脚出汗是什么原因
速卖通是什么
蚂蚁金服是干什么的
蜥蜴人是什么梗
定向生是什么意思
一般贸易是什么意思