自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧软件如何开启个性化内容推荐
2026-04-23 15:11:33
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【推荐设置】点击进入;
5、最后
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
“百度贴吧”如何关闭程序化广告?
阅读量:164
盗贼遗产2怎么设置中文
阅读量:100
伊洛纳如何提升举重技能等级,如何增加背包重量
阅读量:84
百度贴吧APP中的列表滑动动画如何关闭
阅读量:146
我的门派怎么提升好感度
阅读量:146
猜你喜欢
美联储加息是什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
两女一杯是什么
肥皂是什么意思
种草莓是什么意思
梦见大便是什么意思
什么狗最好养
future什么意思
dha什么牌子好
痉挛是什么意思
猜你喜欢
lldpe是什么材料
脖子疼痛什么原因
安装包是什么
公摊面积是什么意思
以卵击石是什么意思
lz是什么意思
宾语是什么
880什么意思
typ是什么意思
ins是什么社交软件