自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝卡片小程序反馈怎么操作
2026-05-07 18:13:30
1、在软件主界面,找到对应的卡片,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击反馈与投诉。
3、稍等片刻,软件跳出提示反馈成功。
相关推荐
iPhone5S必备插件:[11]Substrate Safe Mode
阅读量:139
苹果电脑怎么显示数码时间?
阅读量:188
IOS最新版掌阅iReader5.6.0更换封面
阅读量:95
禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?
阅读量:145
iPhone13Pro如何设置高刷
阅读量:74
猜你喜欢
凿怎么读
打印机怎么打印
山药粥的做法大全
粉丝娃娃菜的家常做法
淘宝怎么开店
尖椒豆皮的做法
盐水虾的做法
玉米汁的做法
戌怎么读
吝啬怎么读
猜你喜欢
红烧甲鱼的做法
米饭的做法
猪肝的家常做法
卤水的做法
豆沙面包的做法
豆腐皮的做法
疙瘩汤的家常做法
炒金针菇的家常做法
泥鳅的做法
中式点心的做法大全