自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机如何恢复出厂设置
2026-04-23 19:06:59
1、在苹果手机设置界面点击蓝牙的选项。
2、选择苹果耳机设备后方的图标。
3、选择下方的忽略此设备的选项。
4、在下方的弹出提示内,点击忽略设备选项。
5、选择忽略设备的选项,将耳机设备移除即可。
相关推荐
苹果耳机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:149
苹果耳机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:175
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:68
苹果无线耳机重置方法
阅读量:105
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:91
猜你喜欢
羊排的做法大全家常
cdr字体怎么安装
好听的歌曲大全100首
皮肤干痒怎么办
王者荣耀图片大全
怎么下载facebook
小白菜怎样做好吃
市场细分的方法
怎么走出失恋
读书手抄报图片大全
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法和配料
幼儿画画图片大全
北京好吃的地方
怎么更改无线网密码
简单的减肥方法
温岭旅游景点大全
番泻叶的正确服用方法
蒸米饭怎么做好吃
祛疤方法
怎么炖鱼好吃