自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的极简模式在哪里开启?
2026-05-07 11:57:47
1、首先在设置界面点击打开特色功能设置。
2、然后点击下面的极简模式。
3、然后点击下面的开启极简模式按钮即可。
相关推荐
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:146
怎样开启小米手机的“极简模式”
阅读量:92
小米手机如何开启极简模式?
阅读量:182
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:136
小米手机如何开启极简模式
阅读量:87
猜你喜欢
会议通知怎么写
cad虚线怎么画
丙烯颜料怎么用
玉树怎么养
aaron怎么读
游戏怎么赚钱
表白怎么说
人类一败涂地怎么联机
怎么学好语文
怎么测试网速
猜你喜欢
万用表怎么测电容
首都航空怎么样
怎么走路
神仙鱼怎么养
平方米符号怎么打m2
企业基本情况怎么写
荣事达洗衣机怎么样
心律不齐怎么办
内存条怎么装
羽博充电宝怎么样