自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS怎么删除自定义命令
2026-04-25 05:13:41
1、在【终端】窗口,右键选择【自定义命令】。
2、找到要删除的自定义命令,点铅笔按钮。
3、在新窗口中点红色字体的【删除命令】按钮。
4、在新窗口点【确定】删除即可。
相关推荐
Windows10如何设置免去广告弹窗
阅读量:132
【教程】怎么查看IP,如何根据IP查找计算机名
阅读量:30
方正电脑怎么设置u盘启动
阅读量:82
IBM DS3400配置步骤
阅读量:152
红帽系统安装指南
阅读量:116
猜你喜欢
什么是白马股
克罗心是什么
一言九鼎的鼎是什么意思
blowjob是什么意思
股票中签是什么意思
缺乏维生素c
vase是什么意思
stone是什么意思
电脑声音大是什么原因
喝什么茶能减肥
猜你喜欢
绝处逢生是什么意思
镂空是什么意思
遏制是什么意思
弯沉值是什么意思
制作课件用什么软件
u盘是什么
日字旁的有什么字
chart是什么意思
金碧辉煌是什么意思
鸽子养殖大棚