自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结账号
2026-04-24 14:06:02
1、打开拼多多APP,在个人中心页面点击设置;
2、进入设置页面后,点击账号与安全;
3、在账号与安全页面点击账号冻结选项,
4、在账号冻结页面选择冻结当前账号或冻结其他账号,验证后即可冻结。
相关推荐
拼多多怎么冻结账号
阅读量:129
拼多多怎么冻结账号?
阅读量:50
怎么冻结拼多多账号
阅读量:24
怎么冻结拼多多账号
阅读量:54
拼多多账号怎么冻结
阅读量:62
猜你喜欢
炙手可热的意思
一月开什么花
贪生怕死的意思
花中四君子指什么
柿子饼的功效与作用
默契的意思
什么是复员军人
蝉蜕功效与作用
杜仲功效与作用
什么是m2
猜你喜欢
橘子皮有什么用
徜徉是什么意思
四害是指什么
后浇带的作用
help是什么意思
pa是什么意思
同人是什么意思
上大学为了什么
煮牛肉放什么容易烂
心不在焉的意思