自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家app拍卖价格被超越的提醒怎么关闭
2026-04-30 01:14:37
1、在东家app【我的】页面,点击右上角处的”设置“图标。
2、进入到设置页面后,点击”消息设置“。
3、在消息设置页面,点击关闭”拍卖价格超越提醒“右侧的开关,即可。
相关推荐
东家怎么打开拍卖结拍短信免打扰功能
阅读量:126
东家怎么关闭服务号拍卖直播拍价格超越提醒功能
阅读量:82
东家软件打开拍卖结拍短信免打扰功能的方法
阅读量:84
东家软件如何打开拍卖结拍短信免打扰功能
阅读量:91
东家软件如何开启拍卖结拍短信免打扰功能
阅读量:30
猜你喜欢
怎么清除浏览器缓存
怎么办理社保卡
大众汽车怎么样
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么叠衣服
孕吐怎么缓解
头发软怎么变硬
蜜蜡是怎么形成的
脸过敏了怎么办
冷面汤怎么调
猜你喜欢
刘怎么组词
大闸蟹怎么吃
泡泡糖咽下去怎么办
得了颈椎病怎么办
皮肤干燥起皮怎么办
床垫怎么选
马兰头怎么做好吃
手机怎么挣钱
怎么加水印
致谢怎么写