自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭
2026-05-05 00:31:48
1、打开闲鱼APP;
2、进入软件后点击右下方
我的;
3、在我的界面中点击
右上方⚙(设置图标);
4、在设置界面中点击
鱼塘设置;
5、进入鱼塘设置界面,点击
开启不接受鱼塘邀请。
相关推荐
闲鱼不能进行鱼塘邀请怎么办
阅读量:162
闲鱼怎么设置不接收鱼塘邀请?
阅读量:31
闲鱼怎么开启接着鱼塘邀请?
阅读量:34
闲鱼如何关闭鱼塘邀请
阅读量:156
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
阅读量:117
猜你喜欢
怎么扎头发
鞋带怎么系好看
深蹲怎么做
试纸怎么看
甲状腺结节是怎么回事
幼儿便秘怎么办
方舟生存进化怎么玩
快递单号怎么查
寄语怎么写
侯耀文怎么死的
猜你喜欢
飞亚达手表怎么样
qq邮箱密码怎么改
羽字五笔怎么打
旧电脑怎么处理
怎么算安全期
怎么养兔子
抢车位怎么赚钱快
costco怎么读
鲫鱼豆腐汤怎么做
抄手怎么包