自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何给好友发坦白说?
2026-04-30 04:08:15
1、打开手机,点击QQ进入。
2、点击下方的的“动态”标签。
3、点击“坦白说”。
4、在坦白说详情界面看坦白说描述,选择好友,如下图。
5、然后点击下方好友即可发送。
相关推荐
网易云音乐歌单封面图片怎么下载保存
阅读量:87
明日之后朵洛希·哈维在哪里
阅读量:123
原神如何使遗迹重机特异体瘫痪
阅读量:90
天涯明月刀手游面筋怎么获得
阅读量:121
光遇霞谷小金人位置在哪
阅读量:165
猜你喜欢
bv是什么意思
湿疹用什么药
银行行号是什么
妊娠是什么意思
吝啬是什么意思
手机闪退是什么原因
12月25日是什么星座
天猫积分有什么用
属鸡的和什么属相最配
什么是礼仪
猜你喜欢
多梦是什么原因
王者荣耀新赛季什么时候开始
旅游管理专业学什么
什么水不能喝
kwh是什么单位
宵禁是什么意思啊
短板是什么意思
工口是什么意思
玥是什么意思
学前教育主要学什么