自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机otg功能在哪
2026-04-23 04:13:40
1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们将otg连接的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
相关推荐
为什么红米手机找不到otg
阅读量:71
红米手机找不到otg怎么办?
阅读量:84
小米手机otg在哪里设置
阅读量:122
小米手机如何开启otg功能
阅读量:68
小米手机怎么使用OTG功能
阅读量:114
猜你喜欢
罡是什么意思
恩泽的意思
胆小如鼠的意思
大中华区什么意思
什么是板楼和塔楼
古木参天对什么
水瓶女和什么座最配
自考成绩什么时候出来
水疗会所有什么服务
送香水代表什么
猜你喜欢
poppy是什么意思
计提工资是什么意思
诟病是什么意思
节日祝福语
云卷云舒是什么意思
穿云裂石的意思
冒昧的意思
颈椎钙化是什么意思
开拓的意思
恒驰汽车什么时候上市