自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒怎么查看反馈历史
2026-05-12 07:31:19
1、
单击我的
在爱奇艺叭嗒app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击历史
在设置页面单击帮助与反馈,页面右上角单击历史。
4、
查看反馈历史
在当前页面查看反馈历史即可。
相关推荐
炫舞时代同性怎样结婚
阅读量:152
如何隐藏百度贴吧的个人动态等信息?
阅读量:120
QQ邀请、被踢消息在哪?如何恢复退出的QQ群
阅读量:139
淘宝怎么设置上架提醒我
阅读量:49
哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?
阅读量:170
猜你喜欢
bf是什么意思
12月8日是什么星座
ins是什么意思
一月份什么星座
干咳是什么症状
卡粉是什么意思
wing是什么意思
型男是什么意思
躺枪是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
猜你喜欢
慢慢的近义词是什么
什么解酒
imei是什么意思
fake什么意思
原始股是什么意思
薛定谔的猫什么意思
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
意义是什么意思
s和m是什么意思
脱氧核糖是什么梗