自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20如何开启120hz高屏幕刷新率呢?
2026-05-07 06:09:11
1、第一步、打开手机【设置】,点击【显示和亮度】
2、第二步、在【显示和亮度】页面,点击【屏幕刷新率】
3、第三步、选择【高】选项即可。
相关推荐
传奇霸业7日登录奖励活动解析
阅读量:43
中国移动买的手机怎么售后
阅读量:96
手机A站AcFun怎么举报视频,在哪里举报A站视频
阅读量:156
王者3d视角怎么固定
阅读量:44
东风日产蓝牙手机无法使用怎么办
阅读量:93
猜你喜欢
空鼻症是什么症状
什么是喜欢
支原体是什么
chf是什么货币
犹豫的近义词是什么
张衡发明了什么
什么是安全期
地方专项是什么意思
卡其色是什么颜色
talk是什么意思
猜你喜欢
绿茶是什么意思
故人是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
什么叫因数
you是什么意思
林加耳朵旁是什么字
什么东西
什么头什么气
什么东西解酒
steam是什么