自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统操作语言改为“英语(印度)”显示
2026-04-21 17:26:13
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“其他语言…”。
3、最后
下滑页面找到“英语(印度)”,点击改为此语言。
相关推荐
QQ飞车怎么提高技术
阅读量:113
快手怎么退出登录
阅读量:120
安卓录屏大师中如何设置视频帧率
阅读量:190
苹果手机快速上手指南(苹果6为例)
阅读量:82
如何制作文字加图片的快闪视频?
阅读量:171
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃
钱英语怎么写
乳腺增生怎么办
网店怎么开
苦菊怎么凉拌好吃
怎么变白皮肤简单有效
鸡爪怎么烧简单又好吃
怎么煮粥
teacher怎么读
设计理念怎么写
猜你喜欢
电脑上怎么截图按什么键
because怎么读
qq怎么刷赞
孕妇痔疮出血怎么办
手机黑名单怎么解除
qq怎么关联
李小龙怎么死的
怎么做网络推广
怎么戒色
抽屉怎么卸下来