自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己扫过的场所码记录
2026-04-21 15:42:03
1、打开粤省事app,点击粤康码。
2、进入健康码页面,点击健康信息。
3、在健康信息页面点击场所通行检测记录。
4、选择日期即可查看自己扫过的场所码记录。
相关推荐
怎么查场所码扫码记录
阅读量:94
怎么查询场所码记录
阅读量:160
怎么查场所码扫码记录
阅读量:74
怎么查看扫过场所码的记录?
阅读量:121
EMUI华为云服务找回已删除联系人教程
阅读量:53
猜你喜欢
文件被覆盖怎么恢复
如何消除黄褐斑
低碳生活手抄报内容
honey是什么意思
如何止咳
如何解散qq群
笑对生活作文
word里面怎么画线
如何确定怀孕时间
生活告诉我
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
生活情趣
胃食管反流如何治疗
给生活加点糖
小孩脚麻是怎么回事
低碳生活方式
新手如何网上购物
期中考试如何复习
名媛什么意思是什么
如何选择冰箱