自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何设置生日日期?
2026-04-23 15:13:45
1、
点击【编辑资料】按钮
在我的页面,点击【编辑资料】按钮。
2、
点击【生日】按钮
打开编辑资料页面,点击【生日】按钮。
3、
点击【确定】按钮
选择日期,点击【确定】按钮,即可成功设置生日日期。
相关推荐
绿洲如何设置生日日期
阅读量:110
绿洲怎么设置我的生日信息
阅读量:144
绿洲软件如何设置简介
阅读量:94
幸存绿洲如何设置声音
阅读量:54
绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?
阅读量:195
猜你喜欢
苦瓜做法
麻辣香锅的做法
咖喱饭的做法视频
豌豆尖的做法
苹果怎么下载
腱鞘炎是怎么引起的
spoon怎么读
宫爆鸡丁的正宗做法
牛肉粒的做法
电视怎么投屏
猜你喜欢
炒茄子的家常做法
金针菇的做法
糖醋鱼的家常做法
麦片的做法
炸酱的做法
sim卡密码怎么设置
红烧草鱼的做法
槿怎么读
茼蒿的做法大全
红烧桂鱼的做法