自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客怎么注销账号
2026-05-03 19:35:59
1、首先打开牛客app,在“我”界面点击“设置”;
2、进入设置后,点击“关于牛客”;
3、然后点击“账号注销”;
4、最后点击“继续”,根据界面提示操作即可。
相关推荐
智联招聘怎么操作才能举报虚假信息
阅读量:145
脉脉如何屏蔽公司
阅读量:131
BOSS直聘怎么进行注销账号
阅读量:113
如何在手机脉脉里查看我收藏的东西?
阅读量:65
boss直聘里发送消息后显示为送达,若对方已经看到了该条消息,还是会显示为送达而不是已读吗
阅读量:179
猜你喜欢
怎么开锁
土豆粉怎么做好吃
肛门息肉怎么治疗
美国英语怎么说
橄榄油怎么用
饺子馅怎么做好吃
金匮肾气丸怎么样
怎么改名字
左眼皮跳是怎么回事
手抖是怎么回事
猜你喜欢
萝卜干怎么做好吃
qq怎么删除好友
菱角怎么吃
科学计数法怎么表示
欧瑞莲化妆品怎么样
怎么写诗
比瑞吉狗粮怎么样
洗面奶怎么用
怎么查看电脑ip地址
成人高考怎么报名