自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80如何设置修改隐私密码?
2026-04-22 16:30:24
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【隐私与应用加密】选项。
3、输入隐私密码后点击【更改密码】并设置新密码。
相关推荐
vivo手机如何设置查找我的设备
阅读量:168
vivo NEX/X/S/Z/Y/U系列手机保密柜怎么用
阅读量:172
OPPOReno8如何加密手机应用
阅读量:171
oppor17怎么隐藏应用
阅读量:90
vivo手机系统管理在哪里
阅读量:104
猜你喜欢
怎么写小说
穿越火线烟雾头怎么调
婴儿舌苔厚白是怎么回事
上眼睑下垂怎么办
玩英雄联盟fps低怎么办
疱疹是怎么引起的
怎么设置wifi密码
怎么做红烧肉
微信视频通话怎么美颜
离婚孩子抚养权怎么算
猜你喜欢
惠氏奶粉怎么样
怎么注册推特
苹果4怎么开机
对虾怎么做好吃
wps怎么做表格
机票怎么取
纳豆怎么吃
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
我的世界工作台怎么做
钢笔怎么吸墨水