自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机主题app如何关闭个性化广告?
2026-04-23 08:26:41
1、
打开华为手机主题app,点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【广告】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化广告】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
华为P40怎么去掉手机上的广告
阅读量:93
荣耀20青春版怎么设置屏幕分辨率
阅读量:169
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:92
华为智慧搜索中的热搜应用推荐怎么关
阅读量:165
荣耀9手机怎么打开百度输入法的应用通知?
阅读量:130
猜你喜欢
柠檬精是什么意思
233是什么意思
ae86是什么车
什么言什么语
什么是创新
2月3日是什么星座
秦奋他家干什么的
今天是什么节气
屡试不爽意思是什么
vvt发动机是什么意思
猜你喜欢
郑州有什么好玩的地方
喝枸杞水有什么好处
兹证明是什么意思
浙江有什么大学
死缓是什么意思
cucci是什么牌子
红加黄是什么颜色
宫外孕是什么原因造成的
工商管理是学什么的
谚语是什么意思