自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播怎么举报违规的聊天对象
2026-05-06 12:24:45
1、打开一直播App的首页,点击【消息】选项。
2、选择目标聊天对象。
3、点击【三个点】图标。
4、选择【举报该用户】。
5、点击【确定】选项,即可举报违规的聊天对象
相关推荐
虎牙直播怎样举报聊天对象存在违规内容?
阅读量:122
OU电音如何举报违规的聊天对象
阅读量:125
星空之遇如何举报违规的聊天对象
阅读量:34
花椒如何举报违规的聊天对象
阅读量:164
一直播如何举报违规的聊天对象
阅读量:172
猜你喜欢
29岁属什么
教师节是什么时候
什么是白皮书
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
经期头疼是什么原因
8月4日是什么节日
什么是数学
石女什么意思
法律是什么
dig是什么意思
猜你喜欢
司法是什么意思
甩锅局什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
女中音适合唱什么歌
什么像什么比喻句
分销商是什么意思
明天什么日子
失眠是什么原因
什么是平邮
你的眼怎会看见我心碎是什么歌