自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信好友赠送的亲属卡在哪查看
2026-04-25 09:30:24
1、
点击钱包
在微信中找到钱包消息并点击打开。
2、
点击银行卡
从钱包页面选择进入银行卡选项。
3、
显示亲属卡
在银行卡页面,就可以看到微信好友赠送的亲属卡了。
相关推荐
微信怎么看别人给我的亲属卡
阅读量:171
微信如何查看别人给我的亲属卡?
阅读量:28
微信亲属卡在哪查看
阅读量:169
如何查看自己收到的微信亲属卡
阅读量:82
在哪里查看自己赠送给亲友的微信亲属卡
阅读量:84
猜你喜欢
牛肉怎么做
书怎么画
苹果官网怎么查序列号
不按规定停车怎么处罚
手机锁屏密码忘了怎么办
word怎么生成目录
口里发苦是怎么回事
糖醋蒜怎么腌制最好吃
导游词怎么写
二的拼音怎么写
猜你喜欢
我的世界南瓜怎么种
白衬衫发黄怎么洗
乳头内陷怎么办
帽子怎么折
mr怎么读
孙殿英怎么死的
zara怎么读
瓴怎么读
可瑞康羊奶粉怎么样
怎么补钙