自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车怎么关闭个性化商品推荐?
2026-04-24 07:31:33
1、第一步打开途虎养车APP,登录个人中心设置,点击【通用设置】
2、第二步点击【个性化推荐】
3、最后关闭【个性化商品推荐】右侧开关即可完成
相关推荐
途虎养车如何关闭个性化门店推荐?
阅读量:164
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
阅读量:101
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
阅读量:140
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:76
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:75
猜你喜欢
金丝熊怎么养
黄体酮催月经怎么吃
护眼模式怎么设置
风玫瑰图怎么看
在职证明怎么开
晚上失眠怎么办
他怎么了作文500字
鲫鱼怎么做好吃又简单
我的世界怎么做陷阱
怎么查微信注册时间
猜你喜欢
生日蛋糕怎么做
鼻子出血怎么办
穿针器怎么用
饺子馅怎么做
月经少怎么调理
ground怎么读
微信评论怎么附加图片
蛋清打不发怎么补救
电脑怎么截图全屏
怎么才能变白