自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何不让通讯录好友找到我
2026-05-03 16:26:03
1、打开登录的绿洲APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、点击打开隐私。见下图
5、点开不把我推荐给好友开关。见下图
相关推荐
绿洲如何设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:113
绿洲如何设置通讯录好友可以搜到我
阅读量:152
绿洲怎么看通讯录好友
阅读量:120
绿洲怎么看通讯录好友
阅读量:83
绿洲如何设置推荐通讯录好友?
阅读量:173
猜你喜欢
1974年属什么
什么是纯净水
多汗是什么原因
心如止水是什么意思
栩栩如生什么意思
什么路不能走
其实爱情本是一团烈火是什么歌
什么什么什么马
好友克隆是什么意思
打野战什么意思
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
蟹爪兰什么时候开花
日立读什么
v币是什么
尿血是什么病
潘长江出什么事儿了
自己创业干点什么好
北极熊的皮肤是什么颜色的
小孩流口水是什么原因
穿山甲是什么动物