自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo5g手机hd为什么不能关闭
2026-04-26 04:35:25
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面向下滑动,点击SIM卡和移动网络选项并进入。
3、在新界面点击需要进行设置的手机卡。
4、在新界面关闭高清通话后面的选项即可完成。
相关推荐
oppo手机画面不清晰怎么办
阅读量:105
oppoReno8手机定时免打扰功能在哪设置关闭呢?
阅读量:145
【药品说明书】复方沙棘籽油栓
阅读量:109
怎么在千度热播APP充值钻石
阅读量:147
百合婚恋如何关闭通知提醒的声音
阅读量:196
猜你喜欢
小笼包子的做法
炒四季豆的家常做法
猪心的做法大全
aunt怎么读
反沙芋头的做法
黄颡鱼的做法
荞麦面的做法大全
早餐的做法花样大全
家常菜做法大全有图
美食小吃做法大全
猜你喜欢
殆怎么读
烧茄子的家常做法视频
腌咸菜的做法大全
车仔面的做法
肉粽的做法
干煸土豆丝的做法
华夫饼的做法
花呗怎么提前还款
馨怎么读
怎么做