自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝麦克风权限怎么开
2026-04-26 09:32:54
1、打开手机【设置】,进入到【应用】选项。
2、点击选择【应用管理】菜单,选择【支付宝】。
3、选择【权限】,点击【麦克风】,可以设置为【允许】或者【禁止】。
相关推荐
油表不显示油量怎么办?
阅读量:56
用形状智力拼图怎么拼小象的头部?
阅读量:159
百味之本|香糟猪心
阅读量:139
青海人社通APP如何打印失业缴费凭证
阅读量:52
养好富贵树的好方法
阅读量:34
猜你喜欢
hrc是什么意思
美术高考考什么
奇花异草的意思
面不改色的意思
什么邮箱最好用
车险不计免赔是什么意思
valentine s day是什么意思
青云志什么时候播出
cl是什么意思
批次是什么意思
猜你喜欢
what about you是什么意思
绿色食品指什么
入境是什么意思
反驳的意思
9月开什么花
有什么黄网
sdr是什么意思
规矩的意思
什么蓝牙耳机音质好
欲望的意思