自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭个性化内容推荐
2026-05-06 04:12:28
1、首先打开抖音,点击我
2、点击菜单
3、点击设置
4、点击通用设置
5、点击管理个性化内容推荐
6、关闭个性化内容推荐
相关推荐
抖音如何开启个性化内容推荐?
阅读量:194
如何关闭抖音个性化内容推荐
阅读量:121
抖音如何设置管理个性化内容推荐?
阅读量:123
抖音盒子个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:195
抖音极速版如何关闭个性化内容推荐
阅读量:137
猜你喜欢
ps怎么羽化
c反应蛋白高是怎么回事
手机误删视频怎么恢复
反复发烧怎么办
得了鼻炎怎么办
win7怎么进入安全模式
失恋了怎么办
淘宝会员名怎么修改
一帆风顺怎么养
squirrel怎么读
猜你喜欢
微信怎么添加好友
闺蜜用英语怎么说
小孩吓着了怎么叫魂
怎么查电脑型号
日语我爱你怎么写
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
丰田威驰怎么样
福特锐界怎么样
王者荣耀金牌银牌怎么算的
宫保鸡丁怎么做好吃