自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么卸载软件才能卸载干净
2026-04-22 15:46:16
1、苹果手机设置中,点击“通用”
2、点击“iphone存储空间”
3、点击想要卸载干净的软件,比如百度网盘
4、在两个选项中,选择“删除App”即可卸载干净软件
相关推荐
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:72
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:111
苹果手机怎么删除APP
阅读量:146
苹果手机怎么删除软件
阅读量:178
iPhone如何彻底删除APP
阅读量:37
猜你喜欢
怎么可以怀孕
苹果手机怎么定位追踪
怎么开通网银
横线在下面怎么打
尿液混浊是怎么回事
怎么做鸡蛋饼
吉他爬格子怎么练
虾球怎么做
电脑怎么设置屏保密码
括号怎么打
猜你喜欢
虾球怎么做
ps索引怎么解锁
平安普惠怎么样
汉堡包怎么做
怎么增高
怎么下载游戏
生长纹怎么去除
反思怎么写200字
邮件签名怎么设置
牛鞭怎么洗