自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改苹果商店绑定的手机号码
2026-04-29 01:22:29
1、打开设置里的头像,点击“iTunes store 与app store”。
2、点击“Apple ID”,在页面输入账号密码。
3、点击“安全”,添加受信任的号码即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎样修改苹果ID绑定的手机号码
阅读量:87
如何修改苹果商店绑定的手机号码
阅读量:35
苹果id手机号码换了怎么更改
阅读量:123
苹果id换手机号码怎么改
阅读量:67
苹果手机id手机号换了怎么解决
阅读量:102
猜你喜欢
were怎么读
腊肉怎么做
people怎么读
吃牛排怎么拿刀叉
黄秋葵的做法
君乐宝奶粉怎么样
迪拜为什么那么有钱
感恩节用英语怎么说
k线怎么看
草莓英语怎么说
猜你喜欢
kite怎么读
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
玲珑轮胎质量怎么样
牙龈肿痛怎么办
羊肉怎么去膻味
葱爆羊肉的家常做法
没有开瓶器怎么开红酒
眼角疼是怎么回事
怎么做花卷
职业怎么填