自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 10:36:06
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
相关推荐
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:39
他趣如何关闭个性化推荐功能
阅读量:181
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:175
趣兜风app怎样关闭个性化推荐
阅读量:127
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么升级ie浏览器
照片怎么改大小
怎么增高
无线话筒怎么用
单眼皮怎么画眼线
怎么消除颈纹
加油的英语怎么说
怎么给视频加字幕
光子嫩肤怎么样
苹果手机怎么查定位
猜你喜欢
优派显示器怎么样
白带增多是怎么回事
策划怎么写
怎么去外域
婴儿吐奶怎么办
手指肿胀是怎么回事
华硕飞行堡垒怎么样
湿气重的症状怎么调理
电脑怎么一键还原
胯骨疼是怎么回事