自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不让陌生人查看朋友圈
2026-04-22 20:28:08
1、登录微信,点击我的,选择设置。
2、在设置列表中点击隐私选项。
3、在下方关闭允许陌生人查看十条朋友圈。
4、这时陌生人就不能看你的朋友圈动态。
相关推荐
微信怎么不让陌生人查看朋友圈
阅读量:155
朋友圈如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:66
微信如何不让陌生人查看自己的朋友圈?
阅读量:104
微信朋友圈如何禁止陌生人查看朋友圈
阅读量:87
允许陌生人查看朋友圈的办法
阅读量:108
猜你喜欢
微博视频怎么保存
成都建川博物馆
新东方考研怎么样
烫伤后起水泡怎么办
眼袋大怎么办
公考常识题
工作设想怎么写
愉快的近义词
斗鱼怎么升级
黄褐斑怎么去
猜你喜欢
开拓的近义词
蜂王浆怎么保存
魔兽世界怎么退出公会
老母鸡怎么炖
贝克汉姆发型
脸上有痘痘怎么办
自然堂隔离霜怎么样
诚恳的近义词是什么
绿瘦减肥效果怎么样
考试总结怎么写