自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨秀直播app怎么删除观看历史记录
2026-04-22 10:34:04
1、打开嗨秀直播app首页,点击右上角
【观看记录】。
2、进入到观看记录页面,点击右上角
【删除】。
3、在弹出的对话框中,点击
【清空】
即可删除观看历史记录。
相关推荐
嗨秀直播app怎么删除观看历史记录
阅读量:68
嗨秀直播app怎么删除官方客服聊天记录
阅读量:146
嗨秀直播app怎么清除图片缓存
阅读量:123
嗨秀直播app秀钻怎么兑换秀币
阅读量:149
嗨秀直播app如何查看商品兑换记录
阅读量:92
猜你喜欢
pr是什么意思
我的变装生活
未知数x怎么打
吸血鬼生活
汉王怎么用
如何处理客户投诉
如何上传图片
如何清理手机
如何杀蟑螂
96年属什么的生肖
猜你喜欢
海马车质量怎么样
怎么样美白牙齿
惊鸿一瞥是什么意思
如何购买私募基金
怎么调电脑待机时间
生活技能
桂林生活网
ooc是什么意思
梦幻西游2怎么赚钱
房屋租赁税怎么算