自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈app怎么关闭个性化内容推送?
2026-04-30 15:14:51
1、首先,打开软件页面,点击右下角我的。
2、之后,点击右上角设置图标。
3、最后,找到关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
漫客栈客栈贵族在哪里?
阅读量:141
触漫APP怎么关闭个性化推送
阅读量:52
漫客栈怎么签到
阅读量:108
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:123
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:196
猜你喜欢
左脸长痘痘是什么原因
搞基是什么
fair是什么意思
手机hd是什么意思
iso是什么文件
砷是什么
恢复出厂设置是什么意思
杜甫字什么号什么
宝宝补锌什么牌子好
茉莉花茶有什么功效
猜你喜欢
vmi是什么意思
男人的精子是什么味道
ai是什么格式
友情是什么排比句
发动机排量是什么意思
pcs是什么计量单位
什么是管培生
qq会员有什么用
覆盆子是什么
什么浏览器好用